Paar Wandappliken
in klassizistischem Stil, je 2-flammig, aus Holz, in floraler Form geschnitzt, braun und goldfarbig gefasst, Höhe je 48 cm, Italien 20. Jahrhundert, Gebrauchsspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Paar Wandappliken
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.06.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.06. - 22.06.2012 |